Fashion DAY и Александр Васильев. Он обещал вернуться...
11 декабря в Красноярске прошел масштабный Fashion DAY с Александром Васильевым. Лекция историка моды, показы, призы и подарки… События такого размаха не часто случаются в нашем городе. Безусловно, это стало возможным благодаря партнерам мероприятия, и конечно, тем, кто остается «за кадром».
От имени организаторов, я говорю огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке этого масштабного события:
Команда Лаборатории красоты L’ORANGE, студия макияжа MYATOMA, школа макияжа BABBLES: Люба Светличная, Елена Новикова, Юлия Стрижкова, Тамара Зданникова , девочки, я вас люблю!
Стилист Анна Смольникова и ее BEAUTY STUDIO PUDRA
Модельное агентство SibPlus Models, и руководители Пятова Галина и Магомедов Рустам, модельное агентство Систерс, дизайнер Анна Дунаевская и ее брутальные мужчины с брендом D.A.atelier
Цветочная мастерская Разнотравье,
Студия декорирования Ирен Лакуста,
Компания Ветка, компания APM, и замечательный Александр Черняк,
Великолепная ведущая Татьяна Ушакова, стильная и нежная,
Креативная Татьяна Хасанович,
Администрация и коллектив мастеров сцены, звука и света Театра Оперы и Балета, и, конечно, Спонсоры и партнеры мероприятия!
Александр Васильев отметил высокий уровень организации мероприятия и сказал, что с удовольствием вернется в наш гостеприимный город.
Спасибо всем, удачи, тепла, и С НОВЫМ ГОДОМ!